Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mitsubishi представит два обновленных авто


    29 августа 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Обновив два концепт-кара и два внедорожника, японская компания Mitsubishi незамедлительно приняла решение продемонстрировать новинки на ближайшей автомобильной выставке. Оба экспоната заинтересуют поклонников данной компании новым дизайном и современным стилем.

    Первый экспонат можно смело назвать гибридной модификацией Outlander PНEV, второй стал обновленной ралли Дакар Рajero. Outlander может похвастаться мощностью двигателя в 220 лошадиных сил. В нее входит 2 электромотора с набором аккумуляторов и двигатель, больше выполняющий функцию генератора. Данный автомобиль был испытан различными температурными условиями и ужасными дорогами, но все прошло как нельзя лучше, то есть тест-драйв был успешно пройден. После таких хороших показателей японская компания решила начать продажу автомобилей и на российских рынках. Чтобы узнать подробнее, Вам нужно перейти на сайт источник новости.

    В автомобиле Паджеро-спорт обновилась решетка радиатора, передний бампер и оптика. Также автомобиль оснащен противо-туманными фарами, дневными светодиодными огнями, оптимальной звукоизоляцией и новой отделкой салона. Дизайн автомобиля заслуживает отдельного внимания, в нем все продумано и стильно. Данные автомобили уже были продемонстрированы в автосалонах Токио в 2013 году, а вот в России их оценят впервые.

    Стоит отметить, что на днях прошла пресс-конференция, главной темой которой был пробег на внедорожниках Мitsubishi по Великому шелковому пути. В данном проекте задействованы 50 гонщиков и 15 автомобилей, целью их маршрута является доехать за 2 месяца из Китая в Италию.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.