Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Канаде прошла свадьба в стиле "Парк Юрского периода"


    6 августа 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Многие пары стараются сделать свои свадебные фотографии оригинальными, чтобы потом вспоминать это событие с улыбкой на протяжении всей жизни. Молодожены Памела и Джесси Сэрджент из Канады тоже решили быть оригинальными и устроили свадьбу в стиле фильма «Парк Юрского периода». Для этого они обратились к Джеффу Голдблюму, который как раз является звездой этого фильма, а значит, понимает в динозаврах.

    Фотограф молодоженов Адам Байзенталь придумал невероятный сценарий для свадебных фото и мастерски воплотил его в жизнь. Его фото признаны лучшими в этом стиле, что сделало его популярным и востребованным свадебным фотографом. Он отметил, что Голдблюм отличный человек, который сразу откликнулся на призыв о помощи и начал предлагать разнообразные варианты фотографий.

    Кстати, если Вы собираетесь играть свадьбу в ближайшее время и хотите сделать ее незабываемой, то советуем Вам обратиться к специалистам, которые помогут организовать все что необходимо для торжества. С их помощью свадьба под ключ в нижнем новгороде или любом другом городе действительно станет лучшим днем в Вашей жизни.

    Как показывает опыт канадской пары, для отличного праздника нужно просто проявить немного фантазии. К сожалению, молодожены не распространились о подробностях своей церемонии, ведь помимо фотосессии, они могли все украсить в стиле доисторических времен. Например, можно было подать специальное угощение.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.