Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пентагон будет пользоваться устройствами Samsung


    10 июня 2014 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Министерство обороны США одобрило пять мобильных устройств Samsung для использования их сотрудниками ведомства. Об этом со ссылкой на южнокорейского производителя сообщает новостное агентство Yonhap.

    Работники Пентагона и различных федеральных агентств смогут использовать в рабочих целях смартфоны Galaxy S4 и Galaxy S4 Active, фаблет Galaxy Note 3, а также планшеты Galaxy Note Pro 12.2 и Galaxy Note 10. Все гаджеты для военных будут оснащены операционной системой Android 4.4 KitKat и платформой Knox для защиты служебных данных. Эта технология установлена в 87 млн смартфонах, выпущенных по всему миру.

    Samsung говорит, что сертификация устройств военными подразумевает выполнение более 100 серьёзных требований в сфере информационной безопасности, среди которых высокий уровень шифрования данных и присутствие системы обнаружения нападений.

    Производитель надеется на поставки большего количества своих смартфонов и планшетов из серии Galaxy государственным органам. В прошлом месяце правительство Великобритании дала добро на использование устройств Samsung, комплектуемых функцией Knox, напоминает источник.

    Ранее сообщалось, что президент США Барак Обама (Barack Obama) является обладателем телефона марки BlackBerry. По признанию главы государства, служба безопасности запрещает ему пользоваться iPhone из-за опасений взлома и лёгкого несанкционированного доступа к информации.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.