Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основатель Epic Games считает, что VR-устройства изменят мир


    3 апреля 2014 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    На днях основатель Epic Games Тим Суини (Tim Sweeney) дал интервью журналистам Polygon, в котором лестно отозвался о технологиях виртуальной реальности и Oculus Rift в частности.

    Основатель Epic Games считает, что VR-устройства изменят мир


    По его словам, в последнее время компания занимается большим количеством исследований в этой области, сотрудничая с Oculus VR. Суини верит, что эта технология способна повлиять на все игры вне зависимости от того, на каких платформах они находятся. Он придерживается мнения, что устройства виртуальной реальности способны изменить мир и совершить еще больший прорыв, чем смартфоны в свое время.

    Основатель Epic Games считает, что VR-устройства изменят мир


    «Я думаю, что данная технология полностью изменит мир и станет большим феноменом, чем смартфоны. Достаточно лишь представить себе ближайшее будущее, как придет осознание того, что сейчас человечество находится в первом поколении новой эры, начало которой положил iPhone. Однако у гаджета Apple есть масса недостатков, ограничивающих его аудиторию, — заявил основатель Epic Games. — Пользовательская база нынешней технологии составляет около 10 млн человек, но с каждой новой версией она улучшается, а ее аудитория продолжает становиться все больше. Этот процесс продлится до тех пор, пока не будет достигнута некая критическая точка — когда подобное устройство сможет обеспечить неотличимые от реальности ощущения».

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.