Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В США создадут шесть новых high-tech-центров в 2014 году


    31 января 2014 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Президент США Барак Обама предложил расширить высокотехнологичную производственную базу Америки с помощью создания шести новых промышленных центров уже в текущем году. Существующие такие центры в штатах Огайо (город Рэлей) и Северной Каролине (город Янгстаун) позволили объединить реальный бизнес с исследовательскими университетами, что помогает эффективнее развивать передовые технологии.


    В США создадут шесть новых high-tech-центров в 2014 году


    cnet.com

    Господин Обама в своём выступлении не уточнил, где новые технологические центры будут созданы и какой будет их специализация. Напомним, в прошлогоднем обращении на том же самом мероприятии Обама отметил важную роль Янгстауна как эпицентра отрасли 3D-печати. Президент описал, как с помощью $30 млн помощи с федерального фонда и $40 млн вложений со стороны консорциума предприятий и университетов Национальный инновационный институт аддитивного производства поставил это направление промышленности на качественно новый уровень.


    В США создадут шесть новых high-tech-центров в 2014 году


    canfair.com

    Ранее в текущем месяце Обамой был представлен производственный центр в Рэлее, который объединит развивающиеся научные исследования с представителями промышленного сектора для разработки энергоэффективных чипов. В проект вложено $70 млн. Консорциум возглавил Государственный университет Северной Каролины, а в его состав вошли компании ABB, APEI, Avogy, Cree, Delphi, Delta Products, DfR Solutions, Gridbridge, Hesse Mechantronic.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.