Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung пригласила разработчиков на показ Tizen-устройств в Барселоне


    25 января 2014 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Samsung приступила к рассылке разработчикам Tizen-приложений электронных приглашений, в которых предлагается принять участие 23 февраля в мероприятии в здании гостиницы Hotel Arts Barcelona. В приглашении указано, что гости мероприятия, проходящего под эгидой Tizen Association, смогут поближе познакомиться с «новейшими Tizen-устройствами», а также узнать об основных событиях, происшедших в развитии проекта Tizen Project с момента прошлогоднего мероприятия.http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2014/01/24/798069/Samsung-to-demo-its-newest-Tizen-devices-on-February-23rd-at-MWC-starts-sending-out-developer-invites.jpg

    В мероприятии примут участие члены совета директоров Tizen Association, и журналистам будет предоставлена возможность взять у них интервью. Также предполагается присутствие представителей телекоммуникационных операторов Южной Кореи SK, LG U+ и KT плюс японского оператора NTT DoCoMo, который, как известно, отложил намеченный на январь выпуск смартфона на Tizen на неопределенное время. Заинтересовали ли Tizen-устройства американских и европейских операторов, станет известно в ходе пресс-конференции.

    Слухи о том, что Samsung планирует в преддверии старта выставки MWC 2014 продемонстрировать последние разработки проекта Tizen Project, родились в конце прошлого года. По всей видимости, на следующей неделе Samsung начнет рассылку приглашений на мероприятие представителям массмедиа.

    Samsung пригласила разработчиков на показ Tizen-устройств в Барселоне


    Справедливости ради следует заметить, что гораздо больше пользователей интересует, будет ли в Барселоне представлен флагманский смартфон южнокорейской компании следующего поколения, который придет на смену Samsung Galaxy S4.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.