Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пользователи Xbox One испытывают проблемы с оптическим приводом


    28 декабря 2013 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Количество пользователей, недовольных качеством игровой консоли Microsoft нового поколения, растёт. Ранее уже сообщалось, что некоторые владельцы Xbox One сталкиваются с проблемами привода Blu-ray. В редмонской корпорации заявляли, что количество дефектных устройств невелико, но, похоже, проблема носит более серьёзный характер, нежели предполагалось.

    Как сообщают сетевые источники, многие пользователи при включении приставки к своему удивлению обнаружили, что она не в состоянии считать диски DVD или Blu-Ray из-за неисправности оптического привода (Disc Drive Malfunction).

    Разумеется, владельцы консоли могут обратиться в Microsoft с требованием о замене. Но условия гарантийного обслуживания Xbox One допускают, что в этом случае пользователь может получить не новую приставку, а ранее уже возвращённую производителю по какой-либо причине (например, из-за поломки, которая была устранена). К примеру, один владелец Xbox One, купивший устройство на Best Buy и столкнувшийся с проблемами оптического привода, потребовал обмен, но получил приставку с 7-сантиметровой царапиной на лицевой панели.

    В целом, как отмечается, пользователи возвращают около 10% консолей из-за неисправности привода (по крайней мере, такую цифру приводят представители службы работы с покупателями Best Buy). Microsoft данную ситуацию пока никак не комментирует.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.