Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Неизвестные протаранили и ограбили магазин Apple в Берлине


    25 декабря 2013 | Разное / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Ранним утром в понедельник магазин Apple, расположенный на бульваре Курфюрстендамм в Берлине, был ограблен неизвестными. Преступники угнали автомобиль Opel Corsa и протаранили им стеклянную витрину магазина.

    Само ограбление произошло в 4:15 утра, так что на улице почти никого не было, однако преступление сняли камеры наружного видеонаблюдения. Так как на ночь из зала убирают всю технику, добычей грабителей стали только витринные образцы — всего преступники унесли примерно 20 устройств, среди которых планшеты, ноутбуки и смартфоны американской компании. С места ограбления они скрылись на двух автомобилях марки Audi. Стоит отметить, что добыча преступников могла быть и больше, но несколько устройств, находящихся ближе всего к витрине, из-за столкновения с автомобилем сильно пострадали.

    Полиция считает, что преступление совершила та же самая банда, которая ранее в Берлине проникла в торговый центр и вынесла электроники на 100 тысяч евро. Сам Apple Store, расположенный в отреставрированном здании театра, пострадал не сильно. Сотрудники сразу же принялись расчищать территорию, рабочие заменили витрины, и в итоге магазин продолжил работу в обычном режиме.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.