Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Платежный сервис Wallet One сообщил о начале работы в республике Таджикистан


    11 декабря 2013 | Разное / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    Платежный сервис Wallet One сообщил о начале работы в республике Таджикистан. Кошелек, зарегистрированный пользователями в этой стране, будет обладать всеми отличительными качествами электронного платежного средства от Wallet One. В частности, пользователи получат возможность совершать покупки в интернет-магазинах по всему миру, переводы, платить за мобильную связь, интернет и пр., сообщили в компании.

    Как отмечается, пользователи в Таджикистане смогут открывать счета в национальной валюте, регистрируя их на номер телефона или e-mail. Сервис будет доступен по адресу walletone.tj.

    Кроме того, Wallet One обеспечит Таджкистану выход на рынок международной электронной коммерции. Интернет-магазины смогут подключаться к сервису «Единая касса» и принимать платежи не только в сомони, но и в других валютах, с которыми работает система, подчеркнули в компании. На сегодняшний день сервис оперирует рублями, долларами, евро, гривнами, тенге, рандами.

    «Таджикистан — это рынок с большим потенциалом для развития электронной коммерции и электронных платежей, — заявил Дилшод Ниязов, руководитель компании «Нигин», оператора Wallet One в Таджикистане. — Мы выходим с хорошим стартовым предложением для пользователей. Это более 1300 точек пополнения счета наличными в терминалах, список популярных провайдеров: операторы мобильной связи, интернет-провайдеры, поставщики коммунальных услуг, кредитные организации и игры».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.