Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Укрзализныця» ввела электронные билеты еще на 10 ночных поездов


    1 декабря 2013 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    «Укрзализныця» увеличила количество ночных поездов, посадку на которые можно осуществить с электронными билетами, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу государственной администрации железнодорожного транспорта.

    Начиная с 15:00 29 ноября пассажиры смогут приобрести электронные билеты на поезда: №20/19 Луганск-Киев, №83/84 Мариуполь-Киев, №25/26 Львов-Одесса, №43/44 Ивано-Франковск-Киев, №111/112 Харьков-Львов, №49/50 Киев-Трускавец, №81/82 Киев-Ужгород, №28/27 Киев-Севастополь, №102/101 Киев-Херсон и №81/82 Харьков-Симферополь.

    Как подчеркивают в «Укрзализныце», билеты на указанные поезда, купленные до 15:00 29 ноября необходимо обменять в железнодорожной кассе на проездные документы установленного образца в кассах «Укрзализныци».

    Сообщается, что к концу 2013 года услуга электронного билета будет доступна на 80-ти поездах внутреннего сообщения.

    Напомним, пассажиры с электронными билетами могут сразу идти на посадку в вагон, не обращаясь в кассы для распечатки билета на бланке «Укрзализныци». А с 23 июля электронные билеты «Укрзализныци» получили статус расчетного документа. Иными словами, например, теперь самостоятельно распечатанным электронным билетом можно отчитываться о командировке в бухгалтерии.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.