Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За событиями Олимпиады-2014 на больших экранах смогут наблюдать жители 15 городов России


    6 октября 2013 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Жители 15 городов России смогут наблюдать за событиями Олимпийских игр 2014 года на больших экранах, а также стать зрителями и участниками обширной культурной программы, рассчитанной на любой возраст. Кроме Сочи, площадки Live Sites откроют в разных уголках страны, в списке городов - Москва, Екатеринбург, Омск, Красноярск и Воронеж, а также Краснодар, Тюмень, Тамбов и Ханты-Мансийск, сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе Оргкомитета "Сочи 2014".

    В Екатеринбурге для организации фан-зоны олимпийских болельщиков будет задействован Дворец игровых видов спорта, в Тамбове - Ледовая арена в Радужном, в Ханты-Мансийске - Центр зимних видов спорта, а в Краснодаре и Красноярске - городские Театральные площади.

    Центральными площадками Live Sites в Сочи станут два объекта: площадь у Южного мола с Морпорта, а также "Медаль-плаза" - площадь для проведения церемоний награждения в Олимпийском парке. Во время Игр там будут проходить прямые трансляции олимпийских соревнований и другие культурно-развлекательные мероприятия. В олимпийской столице Live Sites будут также расположены в Адлере, Дагомысе, Лазаревском и на главной площади горнолыжного курорта "Роза Хутор".

    С 7 по 22 февраля 2014 года в рамках Культурной олимпиады в Сочи выступят музыкальные коллективы из различных регионов России, такие как Государственный академический Кубанский хор, Государственный Волжский русский народный хор имени Милославова /Самарская область/, Театр фольклорной песни и танца Удмуртии "Айкай", Оренбургский государственный академический русский народный хор, Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова /Башкирия/, Губернаторский театр танца "Сибирский калейдоскоп" /Кемеровская область/, Академический заслуженный ансамбль танца "Лезгинка" /Дагестан/ и многие другие.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.