Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dota 2 принесла украинским геймерам $620 тыс.


    12 августа 2013 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Компьютерные игры могут быть не только развлечением для гиков, но и серьезным способом заработать на жизнь. Украинская команда профессиональных геймеров Na`Vi в финале международного турнира по Dota 2 — The International 3 заняла второе место, с призом в $624,744 тыс.

    На первом месте — шведская команда Alliance, которой достался приз в $1 402 202. Общий призовой фонд турнира собирается по схеме краудфандинга, но при этом является одним из крупнейших в киберспорте и составляет около $2,8 млн. Турнирную таблицу можно посмотреть здесь, подробный репортаж с финальных игр — на официальном сайте клуба.

    Команда Na`Vi (Natus Vincere — «Рожденные побеждать») — украинский киберспортивный клуб. В 2010 году команда по Counter-Strike 1.6 впервые в истории выиграла три главных турнира за один год — Intel Extreme Masters, Electronic Sports World Cup и World Cyber Games. Летом 2011 года Dota-состав команды стал лучшим на турнире Dota 2 The International, выиграв $1 млн за первое место. За последние 2 года Na`Vi посетили более 52 турниров в 25 странах мира на трех континентах.

    В состав Dota-команды входят: Александр «Xвост» Дашкевич, Даниил «Dendi» Ишутин, Клемент «Puppey» Иванов, Глеб «Funn1k» Липатников и Куро «KuroKy» Салехи Тахасоми. Играют на ноутбуках Alienware m17x.

    Источник: ain
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.