Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видеопрезентация Gainward GeForce GTX 780 Phantom


    22 июня 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Желая заранее разжечь интерес у потенциальных покупателей, компания Gainward разместила на популярном сетевом ресурсе YouTube презентационный видеоролик о подготовленной ею к выпуску оригинальной версии графического адаптера GeForce GTX 780 от NVIDIA.

    Gainward GeForce GTX 780 Phantom

    Модель Gainward GeForce GTX 780 Phantom построена на нестандартной по дизайну печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 с применением высококачественной элементной базы, снабжена 8-фазной подсистемой питания и для подключения к БП имеет два 8-контактных разъёма. За отвод лишнего тепла у новинки отвечает фирменная система активного воздушного охлаждения, которая конструктивно состоит из накрывающего всю поверхность PCB алюминиевого радиатора, пяти медных тепловых трубок с никелированным покрытием, а также трёх съёмных вентиляторов с низким уровнем шума. «Сердцем» ускорителя является созданный по 28-нм проектным нормам чип GK110 с 2304 ядрами CUDA и архитектурой Kepler. Объём памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом равен 3072 Мбайт. На заднюю панель выведены два порта DVI, а также по одному выходу HDMI и DisplayPort. Видеокарта совместима с DirectX 11.1 и поддерживает такие технологии NVIDIA, как GPU Boost 2.0, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, CUDA, PhysX, SLI и 3D Vision Surround.

    Видеопрезентация Gainward GeForce GTX 780 Phantom


    О частотных показателях описанного выше продукта, его цене и сроках начала продаж в настоящий момент никаких сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.