Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сотрудник американского общепита шокировал социальные сети


    4 июня 2013 | Разное / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Сети ресторанов быстрого питания Taco Bell сейчас не позавидуешь, ибо из-за пристрастия одного из своих сотрудников к публикации снимков в социальных сетях она оказалась в гуще громкого скандала.

    Сотрудник американского общепита шокировал социальные сети


    Вышеупомянутый юноша, то ли из мести, то ли по глупости, выложил на странице компании в Facebook снимок, на котором облизывает стопку тонких лепешек для тако (тортильи), популярного мексиканского блюда. В такие лепешки добавляется начинка, после чего блюдо отправляется к заказчику. Облизывание лепешек, впрочем, в рецептуру не входит.

    Стоит ли говорить, что своими действиями парень попрал многочисленные гигиенические нормы и вообще вызвал большое недоверие людей к процессу приготовления еды в сети Taco Bell. Не факт, конечно, что надругательство совершилось над теми лепешками, которые были предназначены на продажу. Вполне вероятно, на снимке старые или, скажем, неподлежащие употреблению тортильи. Но приятного все равно мало.

    Руководство Taco Bell пообещало провести тщательное расследование и наказать всех виновных, в том числе и шутника, не побоявшегося показать свое истинное лицо на фото.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.