Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Optimus L9 II поступит в продажу в июне?


    3 июня 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    За последнее время позиции LG Electronics на рынке устройств на Android заметно укрепились. Это стало возможным отчасти благодаря успеху high-end-устройств, таких как Optimus G, Nexus 4 и Optimus G Pro. Однако настоящим движителем продаж южнокорейской компании стали смартфоны серии Optimus L.

    LG Optimus L9 II поступит в продажу в июне?


    Эта серия, включающая смартфоны с привлекательным дизайном и ценой, варьирующейся от начального уровня до среднего, была анонсирована в прошлом году. В этом году на MWC 2013 публике были представлены модели следующего поколения Optimus L3 II, L5 II и L7 II, которые, как надеется компания, повторят успех своих предшественников. Кроме того, появились слухи о готовящемся анонсе модели Optimus L4.

    В конце сентября 2012 года, как известно, был анонсирован «крепкий середняк» Optimus L9. Судя по фото, появившемуся на этой неделе в Сети, уже готова к выходу модель, которая придет ему на смену — Optimus L9 II.

    На фото, опубликованном ресурсом TechTastic, видна лишь часть корпуса нового смартфона. Зато в результатах тестов содержится гораздо больше информации. Согласно данным бенчмарка, разрешение экрана Optimus L9 II равно 720p (1280 x 720 точек), диагональ экрана, предположительно, равна 4,7”, как у оригинала. Устройство работает под управлением ОС Android 4.1.2 с фирменной оболочкой LG. На борту смартфона имеется двухъядерный процессор Snapdragon 400 с рабочей частотой 1,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 305 и 1 Гбайт оперативной памяти.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.