Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sharp расширит продажи бытовой техники под брендом Samsung


    14 мая 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    На этой неделе в четверг компания Sharp объявит итоги 2013 финансового года, завершившегося 31 марта. По данным информированных источников, убытки компании оказались больше, чем ожидалось — 500 млрд иен против ноябрьского прогноза в размере 450 млрд иен.

    Sharp расширит продажи бытовой техники под брендом Samsung


    Для выхода из кризиса японской компанией намечен план развития на период до марта 2016 года, подробности которого тоже станут известны на этой неделе. По данным ресурса Japan Times, одним из ключевых элементов этого плана является курс на расширение сотрудничества с Samsung. В частности, будет объявлено о увеличении поставок ЖК-панелей для телевизоров и мобильных устройств Samsung, включая ноутбуки. Напомним, что в марте Samsung инвестировала 10,4 млрд. иен ($112 млн) в производство ЖК-панелей Sharp. Этот альянс должен стать гарантией стабильных и своевременных поставок ЖК-панелей Sharp для устройств южнокорейского производителя.

    Кроме того, Sharp планирует расширить продажи бытовой техники под брендом Samsung в Южной Корее и других регионах. Речь идет, в первую очередь, о холодильниках с поддержкой фирменной технологии ионизации воздуха Plasmacluster и стиральных машинах. Вместе с тем, Sharp отклонила предложение Samsung сотрудничать в области производства копировальной техники.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.