Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Грядущее увеличение персонала Pegatron на 40% возродило слухи о бюджетном iPhone


    12 мая 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Слухи о выпуске бюджетной версии iPhone возродились с новой силой после сообщения Reuters о дополнительном наборе рабочих компанией Pegatron, являющейся контрактным партнером Apple. Как утверждают источники Reuters, компания Pegatron, занимающаяся производством iPhone и iPad, намерена увеличить численность рабочих на заводах в Китае на 40%. С учетом того, что штат Pegatron насчитывает порядка 100 тысяч человек, можно предположить, что столь значительное увеличение персонала связано с планами по росту выпуска продукции.

    Грядущее увеличение персонала Pegatron на 40% возродило слухи о бюджетном iPhone


    Финансовый директор компании Чарльз Лин (Charles Lin) сообщил, что во второй половине 2013 г. предполагается получить около 60% годовой выручки. Он отказался раскрыть ассортимент запланированной к выпуску продукции, хотя и подтвердил получение заказов на производство новых моделей ноутбуков на процессорах Intel Haswell.

    На встрече с инвесторами, состоявшейся в минувшую среду, исполнительный директор Джейсон Ченг (Jason Cheng) сообщил, что удельный вес коммуникационных продуктов во второй половине 2013 г. составит около 40%. Для сравнения, этот показатель в первом квартале был равен 24%.

    Новая информация вполне согласуется с предположениями аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securites по поводу того, что именно Pegatron получит заказ на выпуск бюджетной версии iPhone.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.