Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билл Гейтс считает, что пользователям не нравится iPad


    10 мая 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В своем интервью CNBC известный филантроп и основатель Microsoft Билл Гейтс выразил мнение, что людям не нравится iPad. Миллиардер заявил, что пользователи испытывают разочарование каждый раз, когда им приходится сталкиваться с ограничениями iPad. В первую очередь это касается работы с документами и таблицами. Билл Гейтс считает, что в скором времени iPad утратит свою популярность, а Windows 8, напротив, серьезно увеличит долю на рынке планшетов, так как предлагает полную функциональность ПК.

    Билл Гейтс считает, что пользователям не нравится iPad


    «С Windows 8 Microsoft попытается получить долю на рынке iPad-подобных устройств», — сказал Билл Гейтс. — «Многие пользователи разочарованы. Они не могут печатать, создавать документы, у них нет Microsoft Office». Несмотря на то, что по последним данным IDC, у Window-планшетов всего 3,7% рынка, Билл Гейтс считает, что у компании хорошие позиции.

    «Рынок ПК очень большой, в скором времени будет все сложнее отличить компьютер от планшета», — сказал бизнесмен. — «Windows 8 революционна, так как объединяет преимущества ПК и планшетов и поддерживает оба класса устройств. Surface Pro сочетает портативность планшета и функциональность Microsoft Office и ПК».

    На прошлой недели стало известно, что за первый квартал Microsoft поставила 900 тыс. планшетов, впервые попав в пятерку крупнейших поставщиков.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.