Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каталог товаров Aport.ru и его преимущества


    8 мая 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня через Интернет можно купить практически всё. При этом покупателю не нужно находиться в той же стране, что и продавец. Так, проживая во Франции, можно совершить покупку в российском или американском интернет-магазине. Но порой изобилие товаров настолько велико и разнообразно, что невольно сталкиваешься с проблемой выбора или просто не знаешь, где купить ту или иную вещь, какой модели отдать предпочтение. Ответить на эти и другие вопросы помогают специальные электронные каталоги товаров. Один из них — Aport.ru.

    Электронный каталог позволяет в любой момент посетить сайт и изучить имеющиеся позиции. А ещё, за это не нужно платить, чего нельзя сказать о бумажных каталогах. Стоит также сказать, что каталог товаров и услуг создается в информативных ценах — совершать покупки на сайте нельзя, но всегда можно изучать ассортимент и ознакомиться с предложениями от других интернет-магазинов.

    Каталог товаров Aport.ru и его преимущества


    Апорт — это универсальный сайт, который создан для того, чтоб пользователи получили возможность сравнить цены и характеристики товаров на российском рынке. Это позволяет совершить выгодную покупку, максимально соответствующую имеющимся запросам. Аналогичным образом можно изучить информацию относительно имеющихся услуг.

    Навигация по сайту достаточно удобна, и пользоваться каталогом предельно просто. Все товары и услуги распределены по категориям. Например, это «Авто, мото», «Красота и здоровье», «Все для офиса», «Компьютеры», «Книги», «Спорт и туризм» и так далее. Выбрав категорию, пользователь может увидеть список товаров и услуг, характерных для данного направления — времени на поиск затрачивается предельно мало. Также товары и услуги распределены по городам, ценам, производителям, что также облегчает процесс поиска нужной позиции.

    Ежедневно каталог товаров Апорт посещает около 40 тысяч пользователей. Те покупатели, которые уже воспользовались определенными товарами или услугами, оставляют свои отзывы. Это также помогает определиться с покупкой и впоследствии совершить её в выбранном магазине. В каталоге товаров и услуг можно найти новые предложения от более чем 700 интернет-магазинов, которые осуществляют свою деятельность на территории России и предлагают свыше 4,5 миллионов самых разных товаров.

    Выбрать товар или услугу по самой низкой цене с нужными свойствами и условиями стало проще.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.