Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer собирается поставить во II квартале на 5% больше ноутбуков, чем годом ранее


    7 мая 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Недавно председатель совета директоров тайваньской Acer Джей Ти Вонг (JT Wang) заявил, что его компания с высокой долей вероятности сможет поставить на 5% больше ноутбуков во втором квартале года по сравнению с тем же периодом 2012 года. Учитывая продолжающийся спад на рынке ПК, это весьма оптимистичный прогноз.

    Acer собирается поставить во II квартале на 5% больше ноутбуков, чем годом ранее


    Председатель совета директоров Acer Джей Ти Вонг

    Компания считает, что поставки ноутбуков достигнут во II квартале текущего года пяти миллионов единиц, а планшетов — двух миллионов. В результате, по оценкам аналитиков, производителю удастся преодолеть падение продаж своих вычислительных устройств, продолжив рост уже за счёт планшетов.

    В последние несколько кварталов наблюдался постоянный спад поставок устройств Acer (за исключением второй четверти 2012 года). В первом квартале 2013 года компания поставила на 9% больше аппаратов, чем в последней четверти 2012 года. Ожидается, что в скором официальном отчёте за первый квартал года компания сообщит о выходе на прибыльный уровень. Также благодаря спросу на сенсорные ноутбуки с Windows 8 во втором квартале Acer, возможно, удастся ещё немного повысить свою прибыль.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.