Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    2.1-канальная акустика имиджевого класса Edifier E3350BT с Bluetooth


    25 марта 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Компания Edifier продолжает выводить на российский рынок новые интересные модели. Всего два месяца назад мы опубликовали обзор комплекта активных мониторов ближнего поля R2700, а сегодня расскажем о колонках совсем другого сегмента мультимедийного рынка. Это 2.1-канальная акустика Edifier E3350BT или Prisma-BT для повседневного домашнего использования выходной мощностью 30 Вт.

    Её можно подключить компьютеру проводным способом или любому мобильному устройству по Bluetooth. Компания Edifier является членом клуба производителей Bluetooth SIG и сама принимает активное участие в разработке Bluetooth-стандартов. Это гарантирует удобство подключения ко всем Bluetooth-устройствам, таким как телефоны, планшеты и другие.

    2.1-канальная акустика имиджевого класса Edifier E3350BT с Bluetooth


    Формулировка «для домашнего использования» в данном случае — это не просто слова. Округлые формы сателлитов и сабвуфера позволяют E3350BT органично вписаться в любой домашний интерьер.

    2.1-канальная акустика имиджевого класса Edifier E3350BT с Bluetooth


    При этом в угоду дизайну не пришлось жертвовать качеством звучания. Сателлиты системы выполнены двухполосными, а специально рассчитанная форма сабвуфера обеспечивает глубокий бас.

    Корпус сабвуфера литой и выполнен из пластика. Благодаря этому в него изящно интегрированы все органы управления и усилитель, а разъемы для коммутации скрыты сзади под выступом корпуса. Включение акустики осуществляет светящейся сенсорной кнопкой в верхней части корпуса. Звучание сабвуфера обеспечивает 5" магнитоэкранированный длинноходный динамик, направленный вниз.

    2.1-канальная акустика имиджевого класса Edifier E3350BT с Bluetooth


    Применяемые Edifier материалы заметно отличаются от пластмассы в дешёвых noname-продуктов. Они изготовлены методом литья под давлением на собственном оборудовании в соответствии с мировыми требованиями, так как Edifier не является локальным брендом и его продукция поставляется на все континенты и во все страны мира.

    Для удобства использования система оснащена проводным пультом ДУ, повторяющим оригинальную треугольную форму системы. Колесо прокрутки имеет большой диаметр, удобно в использовании и оснащено мягкой красной подсветкой, позволяющей легко найти пульт в темноте.

    2.1-канальная акустика имиджевого класса Edifier E3350BT с Bluetooth


    Сбоку размещены дополнительные разъем подключения внешнего источника сигнала.

    2.1-канальная акустика имиджевого класса Edifier E3350BT с Bluetooth


    Версия Edifier E3350 без приставки BT, а значит и без возможности подключения по Bluetooth, давно популярна на рынке США. На выставке CES в Лас Вегасе эта модель получила награду Design and Engineering Honor. Производитель надеется, что обновлённая электроника и возможность подключения по Bluetooth сделает эту модель популярной и в России.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.