Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс NVIDIA GeForce GTX 650 Ti Boost состоится 26 марта


    25 марта 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В Сеть попала информация о точной дате анонса модифицированного графического адаптера GeForce GTX 650 Ti Boost от компании NVIDIA, подкреплённая официальными изображениями данного продукта.

    Анонс NVIDIA GeForce GTX 650 Ti Boost состоится 26 марта


    Анонс NVIDIA GeForce GTX 650 Ti Boost состоится 26 марта


    Как сообщается, премьера новинки на базе созданного по 28-нм проектным нормам чипа GK106 с 768 ядрами CUDA и архитектурой Kepler состоится 26 марта, то есть завтра. Как видно на картинках, эталонный образец ускорителя охлаждается двухслотовым кулером активного типа с пластиковым кожухом и одним вентилятором. Что же касается основных технических характеристик видеокарты, то они наглядно представлены в приведённом ниже демонстрационном слайде.

    Анонс NVIDIA GeForce GTX 650 Ti Boost состоится 26 марта


    Попутно источник отмечает, что, по результатам проведённых NVIDIA внутренних тестов, GeForce GTX 650 Ti Boost в плане быстродействия во многих современных компьютерных играх заметно превосходит Radeon HD 7850, причём опережение порой достигает 20%.

    Любопытно и то, что стоить GeForce GTX 650 Ti Boost с референсным дизайном будет столько же, сколько и Radeon HD 7850 с 2048 Мбайт памяти GDDR5, а именно $180. При этом в некоторых европейских онлайн-магазинах оформить предварительный заказ на приобретение нового графического адаптера от NVIDIA можно уже сейчас по цене от 176 евро.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.