Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хромбуки Google появятся в еще шести странах


    19 марта 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Google объявила о расширении географии продаж хромбуков, выпускаемых Acer, HP и Samsung. Начиная с четверга хромбуки появятся на полках магазинов в Австралии, Германии, Ирландии, Канаде, Нидерландах и Франции. «Для того чтобы помочь улучшить компьютеризацию организаций, мы будем поставлять хромбуки предприятиям и школам этих стран»,— пишет в блоге директор Google по управлению продукцией Цезарь Сенгупта (Caesar Sengupta) по поводу расширения программы компьютеризации бизнеса и школ.

    Хромбуки Google появятся в еще шести странах


    Параллельно с анонсом роста количества стран, где можно приобрести хромбук, Google сообщила о расширении розничной сети по торговле устройствами в США. В течение ближайших двух недель количество розничных пунктов в США, где предлагаются хромбуки, увеличится вдвое благодаря добавлению 1000 магазинов ретейлера Best Buy.

    Следует отметить успешное продвижение образовательной программы Google. Спустя всего три месяца после ее запуска около 2000 американских школ сообщили об использовании хромбуков в учебном процессе. Хромбук ThinkPad X131e Chromebook компании Lenovo тоже нацелен, в первую очередь, на сферу образования. Хотя розничная цена в размере $429 вызывает сомнения в его успешном продвижении на образовательном рынке.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.