Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung ввела две новые должности исполнительных директоров вслед за запуском Galaxy S4


    15 марта 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Президенты Samsung Юн Бу-Кюн (Yoon Boo-Keun) и Дж. К. Шин (J.K. Shin) были назначены дополнительными исполнительными директорами — они будут работать с председателем совета директоров и исполнительным директором Квоном О-Хьюном (Kwon Oh-hyun). Другими словами, в Samsung теперь три исполнительных директора наряду с операционным директором, президентом и вероятным главой Samsung Ли Чжэ Ёном (Lee Jae-yong).

    Samsung ввела две новые должности исполнительных директоров вслед за запуском Galaxy S4


    Этот шаг, похоже, сделан с той целью, чтобы каждое опорное подразделение Samsung получило руководителя с одинаковыми полномочиями в рамках иерархической лестницы корпорации. Президент компании Юн Бу-Кюн руководит подразделением потребительской электроники, включая линейки телевизоров и смартфонов Galaxy. Вице-председатель Квон О-Хьюн отвечает за бизнес компонентов Samsung Semiconductor, которое, в частности, занимается производством однокристальных систем Exynos.

    Samsung ввела две новые должности исполнительных директоров вслед за запуском Galaxy S4


    Дж. К. Шин представляет Samsung Galaxy S4

    В пресс-релизе компания говорит о том, что новые назначения являются признанием заслуг президентов Юна Бу-Кюна и Дж. К. Шина. Компания отмечает, что под руководством Юна Бу-Кюна телевизионный бизнес Samsung не только сохранил, но даже укрепил позиции мирового лидера после занятия этого положения в 2006 году.

    В то же время президент Дж. К. Шин обеспечил огромный рост мобильного бизнеса, завоевав для Samsung первую мире позицию на рынке смартфонов в 2011 года и мобильных телефонов в целом — в 2012 году. Сегодня компания действительно является безоговорочным лидером по объёмам поставок смартфонов и телефонов, а недавний анонс нового флагмана Galaxy S4 призван укрепить лидерство корейского гиганта.

    Samsung ввела две новые должности исполнительных директоров вслед за запуском Galaxy S4


    Юн Бу-Кюн (Yoon Boo-Keun)

    Компания отмечает, что новая структура руководства будет служить укреплению и улучшению независимого руководства каждого из подразделений потребительской электроники и производства компонентов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.