Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Check Point 21700 – шлюз безопасности нового поколения


    5 марта 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Компания Check Point Software Technologies объявила о выпуске нового устройства 21700, обладающего наивысшими для этого класса оборудования показателями безопасности и производительности.

    Устройство размещено в компактном, монтируемом в стойку корпусе высотой 2U. В стандартной конфигурации оно демонстрирует пропускную способность межсетевого экрана 78 Гбит/с, IPS — 25 Гбит/с, а показатель SecurityPower (SPU) составляет 2922 единицы. В устройстве применена передовая архитектура программных блейдов Check Point Software Blade Architecture, обеспечивающая надежную многоуровневую защиту крупным предприятиям и дата-центрам.

    Шлюзы безопасности должны обладать потенциалом для интеграции множества технологий, поэтому к сетевым ресурсам в наши дни предъявляются повышенные требования — особенно в отношении пропускной способности и вычислительных мощностей. Новое устройство 21700 характеризуется высоким быстродействием и большими объемами пропускаемого трафика, что делает его наиболее мощным решением среди других подобных моделей с форм-фактором 2U.

    Устройство 21700 принадлежит семейству 21000, что позволяет ему успешно взаимодействовать с модулем Security Acceleration — аппаратным ускорителем, который основан на технологии SecurityCore и имеет в своем составе 108 ядер. При использовании устройства 21700 совместно с модулем Security Acceleration задержка в межсетевом экране сокращается до менее чем 5 микросекунд, а пропускная способность возрастает до 110 Гбит/с. При этом обеспечивается сверхбыстрое VPN-подключение, а показатель SPU составляет 3551 единицу. Такая конфигурация идеальна для сред, ориентированных на транзакции.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.