Разное / На русском языке / Украина

«Укрзализныця» оборудовала системами спутниковой связи 1980 локомотивов

Завершается работа по оборудованию локомотивов системами спутниковой навигации.

На сегодня уже выполнено 99% работ, в частности оборудовано системами спутниковой навигации (ССН) 1980 из 2000 локомотивов, которые определены для установки систем.

Для обеспечения контроля за работоспособностью оборудования систем спутниковой навигации и перемещением локомотивов разрабатывается новое программное обеспечение автоматизированных рабочих мест «Навигация ТПС» (тягового подвижного состава) с возможностью взаимодействия с системой Автоматизированной системы управления грузовыми перевозками.

Функциональные возможности программного обеспечения автоматизированных рабочих мест позволяют контролировать работоспособность оборудования систем спутниковой навигации по каждому локомотивному депо и анализировать перемещение локомотивов за выбранный промежуток времени как в графической, так и в табличной форме.
Источник: proIT