Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тайваньские производители: вялые продажи ПК будут наблюдаться до средины года


    24 февраля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Как известно, новой платформе Microsoft Windows 8 не удалось никак простимулировать мировые продажи ПК. В результате тайваньские источники из среды цепочек поставок ожидают, что спрос на рынке ПК останется вялым минимум всю первую половину года. Надежды на возрождение рынка связываются вовсе не с тем, что пользователи, наконец, оценят новые компьютеры на базе Windows 8 — их возлагают на запуск платформы Intel Haswell в июне и ожидаемый выход Windows Blue в третьей четверти текущего года.

    Тайваньские производители: вялые продажи ПК будут наблюдаться до средины года


    Потребители, как утверждается, не спешат менять свои старенькие ноутбуки на новые: большая часть пользователей продолжает ждать появления моделей следующего поколения во второй половине 2013 года. В результате сезонное повышение спроса в этом году обещает быть заметно более существенным, чем ранее.

    Источники также ожидают, что рынок ПК столкнётся с заметным спадом во второй четверти 2013 года по отношению к первому кварталу, причём производители в I квартале сконцентрируют усилия на приведении в порядок своих запасов. Посмотрим, оправдаются ли надежды рынка ПК на возрождение во втором квартале. Пока же покупатели куда охотнее тратят свои средства на обновление смартфонов и/или покупку планшетов, нежели на приобретение более нового ноутбука.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.