Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LinkedIn подарил сотрудникам iPad Mini


    16 февраля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Иногда нужно делать красивые и вместе с тем полезные жесты. К такой мысли пришел генеральный директор социальной сети LinkedIn Джефф Вайнер (Jeff Weiner). Вместе с поздравлениями ко дню Святого Валентина он решил подарить каждому из 3500 сотрудникам своей компании по iPad Mini с объемом флеш-памяти 32 Гбайт. Подарки вручили в среду во время делового совещания, называемого «All Hands» и проводимого раз в две недели.

    LinkedIn подарил сотрудникам iPad Mini


    Пресс-служба компании назвала этот щедрый подарок лишь маленьким символическим жестом, который LinkedIn сделала в адрес своих сотрудников за их вклад в успех социальной сети. Сеть выросла за год на 81% и по выручке превзошла все самые смелые ожидания финансовых воротил Wall Street.

    Подарок был сделан не просто так, а с прицелом на то, что сотрудники с помощью этого планшета смогут эффективнее использовать средства коммуникации в производственном процессе для разработки приложений для сервисов LinkedIn. По всей видимости, Вайнер позаимствовал идею с раздачей iPad Mini у генерального директора файл-шеринговой сети YouSendIt Бреда Гарлингхауса (Brad Garlinghous). Тот раздал всем своим сотрудникам iPad Mini в качестве премиальных на Рождество. Подарки обошлись LinkedIn в $1,5 млн в розничных ценах.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.