Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компании теряют клиентов из-за неверных электронных адресов


    7 февраля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Основная причина потери клиентов в email-маркетинге — неправильные данные. Так считают 29% компаний, опрошенных в рамках исследования Experian QAS. 94% респондентов заявили, что не доверяют информации, которую предоставляют их клиенты. По данным онлайн-ритейлеров, в среднем около 17% данных оказываются некорректными.

    Компании теряют клиентов из-за неверных электронных адресов


    В первую очередь ошибки возникают при вводе электронного адреса, часто пользователи указывают несуществующие или неиспользуемые доменные имена. Среди опрошенных компаний большинство — 91% — считают, что часть их маркетингового бюджета была потрачена впустую из-за ошибочных данных. Самой большой проблемой при этом становятся повторные рассылки по неправильному адресу.

    Несмотря на то, что 98% респондентов подтвердили наличие систем проверки подлинности данных, 23% до сих пор проверяют информацию вручную. И только 19% опрошенных предпочитают исключительно автоматизированный метод, все остальные комбинируют оба способа.

    Для решения вышеизложенных проблем и во избежании потерь клиентов и пустых бюджетных трат, компаниям рекомендуется использовать репозитории, в которых хранились бы данные о клиенте, история его покупок и характеристика покупательского поведения в целом. Однако, несмотря на то, что многие признают целесообразность таких внедрений, мало кто готов заняться этим на деле.

    Напомним, согласно исследованию Knotice каждый четвертый e-mail в мире читают с мобильных устройств. В рамках исследования была изучена статистика по 974 млн email-сообщений, отправленных во второй половине 2011 года.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.