Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЗТР поставит уникальное оборудование для Казахстана


    1 февраля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) получил заказ на изготовление электромагнитной части по уникальной технологии для управляемого реактора. Электромагнитную часть 100 МВар, 220 кВ установят в рамках реконструкции и модернизации подстанции «Шымкент» (Казахстан).

    Генеральным подрядчиком проекта стала компания Hyundai Engineering and Construction.

    «Электромагнитная часть будет изготовлена по уникальной технологии, освоенной на ЗТР, - говорит Директор по продажам ПАО «ЗТР» Александр ЦИЕР. – Оборудование предназначено для работы управляемого реактора в составе источника реактивной мощности (ИРМ). ИРМ является многофункциональным устройством по регулированию реактивной мощности – одного из основных режимных параметров электрической системы. Установка оборудования на подстанции обеспечит возможность целенаправленного воздействия на баланс реактивной мощности электрической сети».

    Заказчик выдвинул ужесточенные требования к срокам поставки и техническим параметрам. Для достижения требуемых характеристик, специалистам ЗТР потребовалось полностью переработать существующую конструкторскую документацию. В результате, благодаря работе технических служб завода, оборудование для ПС «Шымкент» изготовят в максимально короткие сроки с учетом всех требуемых параметров. Отгрузка оборудования запланирована на февраль 2013 года.

    Конечным заказчиком проекта выступила компания KEGOC, с которой ПАО «Запорожтрансформатор» сотрудничает на протяжении последних 10 лет. Начиная с 2001 года, ЗТР поставил около 60 единиц трансформаторов и реакторов для различных подстанций компании. Новой поставкой ЗТР продолжает традиции взаимовыгодного сотрудничества, являясь поставщиком качественного оборудования для оператора единой электроэнергетической системы Казахстана.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.