Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии» стартует 5 февраля в Москве


    1 февраля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    5 февраля в московской гостинице «Рэдиссон Славянская» начнёт работу XIII Международный Форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии». В 2013 году Форум соберёт уже около полусотни отечественных и зарубежных компаний: разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговых и сервисных компаний, которые представят на iFin-2013 свои решения и услуги.

    Форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии» стартует 5 февраля в Москве


    Как обычно, в начале года Форум станет смотром достижений на рынке электронных финансов. На выставке, которая пройдёт в рамках iFin-2013, в течение двух дней у банков и финансовых компаний, являющихся основной аудиторией Форума, будет возможность детально ознакомиться со всеми новинками в области электронного финансового сервиса. Традиционно широко будут представлены различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг, мобильный банкинг, электронные платёжные инструменты, сети финансового самообслуживания и многое другое.

    Программа iFin-2013, состоящая из тематических секций, которые объединяют наиболее актуальные направления развития рынка электронных финансов, насыщена докладами и презентациями. Впервые на Форуме отдельная секция будет посвящена вопросам, относящимся к роли и возможностям банков в развитии «Электронного правительства» и формировании в России современного информационного общества. Интересными обещают стать «круглые столы» — дискуссии, одна из которых посвящена новым правовым условиям использования электронной подписи, а другая — обсуждению феномена «Банк Х.0» — модному маркетинговому приёму или реальной перспективе развития банковских услуг.

    «За предыдущие годы Форум зарекомендовал себя как одно из самых авторитетных мероприятий в России в области дистанционных услуг и технологий. Компания SAP несколько лет назад одной из своих целей сформулировала достижение 1 миллиарда пользователей к 2015 году. Это возможно только за счет действительно инновационных и массовых продуктов. Дистанционные технологии занимают одно из ключевых мест в этой стратегии. Это очень интересная тема, особенно принимая во внимание инновационность предмета, консервативность большинства финансовых институтов и „новых“ конкурентов из Силиконовой долины. Что ждет финансовые институты в новой цифровой реальности или как можно использовать дистанционные технологии уже сейчас? Нашим видением мы планируем поделиться с участниками Форума», — отметил директор департамента по работе с финансовыми институтами SAP СНГ Илья Шулипин.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.