Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    К системе «Приват24» теперь можно подключать карты других банков


    28 января 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Пользователи системы онлайн-банкинга "Приват24" теперь могут подключать к своему аккаунту платежные карты других украинских и зарубежных банков. Сейчас клиентам других банков доступны в этой системе базовые услуги: переводы между своими счетами и пластиковыми картами Visa или MasterCard любого банка мира.

    К системе «Приват24» теперь можно подключать карты других банков


    Также, в ближайшее время будут доступны и другие возможности, к примеру, платежи за коммунальные услуги, покупка билетов и т.д. По данным банка, за первые сутки работы этой опции к системе "Приват24" подключились около 1 тыс. владельцев карт других банков. «У многих клиентов зарплатная карта находится в другом банке, а кредитная в „ПриватБанке“ — новая услуга значительно упрощает ежемесячные платежи по кредиту», — поясняет председателя правления банка Александр Витязь.

    На данный момент общее количество пользователей системы "Приват24" составляет около 3,5 млн, около 700 тыс. пользователей установили себе мобильное приложение для работы с системой. Ежедневно в системе регистрируется порядка 12 тыс. новых пользователей.

    Напомним, с 20 января этого года украинские предприниматели не могут принимать платежи напрямую на счет в LiqPay, а только на привязанную к нему карту «ПриватБанка». Администрация системы разослала соответствующее письмо, аргументируя это тем, что с января вступил в силу закон «О платежных системах и переводе средств».

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.