Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Власти Кузбасса профинансируют создание сайтов местным газетам и телеканалам


    20 января 2013 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Власти Кемеровской области запустили новый проект "Сайт городской и районной газеты", в рамках которого профинансируют создание интернет-ресурса местным газетам и телевидению. Об этом сегодня сообщает пресс-служба обладминистрации.

    Сайты будут разрабатываться бесплатно для местных газет, а затем и для телестудий. "Это и разработка дизайна, и работа программиста, и обучение специалистов, и размещение на сервере", - отмечается в сообщении. Первые пять сертификатов были вручены сегодня на губернаторском приеме, посвященном Дню российской печати.

    Кроме того, в рамках региональной программы поддержки городских и районных СМИ в 2013-2014 годах будет выделено по 50 миллионов рублей на их развитие.

    По данным пресс-службы, в Кузбассе зарегистрировано 613 СМИ, в том числе 238 газет, 110 журналов, 36 телеканалов, 70 радиоканалов, 61 телепрограмма, 60 радиопрограмм, 20 информационных агентств, 18 электронных изданий. "По насыщенности на одного человека – это самый высокий показатель в Сибирском федеральном округе", - отмечается в пресс-релизе. Сегодня на приеме лучшим представителям кузбасской журналистики были вручены награды и почетные знаки отличия.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.