Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Исследование: американцы ненавидят Facebook, Nokia и HP


    9 января 2013 | Разное / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Ресурс 24/7 Wall Street опубликовал рейтинг компаний, которые американцы ненавидят больше всего. Во время исследования составители своеобразного ТОП-10 учитывали данные об удовлетворенности сотрудников и клиентов корпораций, повлиявшие на имидж бренда решения руководства, масштабы увольнений, выпуск неудачных продуктов, качество обслуживания в сервисных центрах, положение компаний на рынке ценных бумаг и многие другие факторы.

    В составленный 24/7 Wall Street рейтинг попала соцсеть Facebook, разместившаяся на четвертом месте. Компания не оправдала ожиданий акционеров, к тому же на нее в прошлом году часто жаловались из-за вопросов с приватностью.

    Шестую позицию отдали канадской RIM, которая давно не выпускает интересных для пользователей смартфонов. Кроме того, компания засветилась в громких скандалах, связанных с отключением фирменных сервисов. Задержка релиза Blackberry 10 тоже не лучшим образом сказалась на лояльности американцев.

    Восьмое место досталось Nokia. Финны растеряли позиции на всех ключевых рынках, а смартфоны Lumia не оправдали ожиданий потребителей. Многие не простили Nokia и Microsoft невозможность обновить WP7-смартфоны до Windows Phone 8. Замыкает десятку Hewlett-Packard, которой почему-то очень недовольны ее же работники.

    Полностью рейтинг выглядит так:

    1. J.C. Penney
    2. Dish Network
    3. T-Mobile USA
    4. Facebook
    5. Citigroup
    6. RIM
    7. American Airlines
    8. Nokia
    9. Sears Holding
    10. Hewlett-Packard

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.