Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    27-летний музыкант вернул украденный iPhone через сайт знакомств


    5 января 2013 | Разное / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Говорят, глупость человеческая бесконечна. Фраза эта вспомнилась нам после прочтения истории об очередном «хитром» воре, который просто напросился на то, чтобы его поймали. Все случилось на днях в Нью-Йорке. Молодой музыкант по имени Надав Ниренберг (Nadav Nirenberg), проживающий в Бруклине, ехал на концерт и обронил свой iPhone в такси. Он погоревал и уже почти смирился с потерей, но утром заметил, что кто-то пользуется его страничкой на сайте знакомств, причем через приложение для iPhone. Это был беспечный вор.

    Надав решил проучить злоумышленника, но поначалу даже не рассчитывал, что его план сработает. А план был простой. 27-летний парень завел подставную страницу на сайте знакомств и представился вору 24-летней красавицей по имени Дженнифер Гонзалес (Jennifer Gonzalez). Через пару часов они договорились о свидании, и Надав назначил его у себя дома, а сам стал готовиться к отмщению. Позже вечером вор объявился, с бутылкой вина и нарядно одетый. Он постучал в дверь, но тут его ждал сюрприз – Надав с молотком, выскочивший из-за его спины. Музыкант попросил по-хорошему отдать iPhone. Вор спорить не стал. Надав вручил ему 20 долларов (за вино?) и отпустил с миром, прокричав вслед «А парфюм у тебя ничего!».

    В полицию парень решил не обращаться. В конце концов, все закончилось хэппи-эндом. Не для вора, конечно, но и тому еще повезло. Другой мог бы сразу ударить молотком, без бесед и просьб.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.