Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В офис львовского интернет-магазина пришли силовики


    28 декабря 2012 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В львовском офисе магазина мобильной техники Vuho.com.ua ведутся следственные действия. Об этом в Twitter сообщил директор магазина Андрей Корейба.

    Сотрудники местной прокуратуры приехали в офис львовской компании около часа назад. «Приехала прокуратура, всех согнали в конференц-зал. Не знаем, что делать...Хороший сюрприз перед Новым годом», — писал Андрей. Сотрудникам запрещали пользоваться телефонами, на просьбы юристов предъявить документы не реагировали. По его словам, обыск может затянуться до завтрашнего утра, его проведение объясняют следственными действиями, сотрудников не выпускают из здания, передает «AIN».

    Комментируя вопрос о, по его мнению возможных причинах этих действий, Андрей написал: «Возможно, заказ. Мы последняя мобильная компания, которую не трясли в этом году».

    Позднее он сообщил, что «напряжение пошло на спад» и что компания «попробует разобраться в ситуации самостоятельно». Информация об обыске в компании поступала и из других источников.

    Вухо.ком — это львовская рознчная сеть магазинов, созданная в 2004 году, входит в компанию "Торгова-Група", в сеть входит около 200 салонов. Есть свой онлайн-магазин Vuho.com.ua.

    Напомним, в конце ноября этого года в офис харьковской компании Zfort Group пришли с обыском сотрудники милиции.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.