Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer V350 засветился в тестовом пакете с Jelly Bean, экраном 720p и чипом Snapdragon S4


    23 декабря 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Вдобавок к V360, о котором стало известно на днях, похоже, Acer работает ещё над одним смартфоном на базе Android. Смартфон Acer V350 засветился в тестовом пакете GLBenchmark, благодаря которому ранее становилось известно о многих неанонсированных, но готовящихся к выходу на рынок мобильных устройствах.

    Согласно аппаратным характеристикам, Acer V350 (хотя рыночное имя может быть и иным) принадлежит к классу аппаратов выше среднего. Также это, по-видимому, будет флагман линейки решений Acer всю первую половину 2013 года, если только компания не готовит что-то более мощное.

    Смартфон оснащается 2-ядерным процессором Snapdragon S4 MSM8960 с рабочей частотой 1,5 ГГц. Экран этого устройства имеет разрешение 1280 x 720 пикселей, но о физическом размере дисплея и устройства в целом сказать сложно (можно лишь с высокой долей уверенности полагать, что диагональ больше 4 дюймов). Стоит отметить, что пока Acer V350 работает под управлением Android 4.1.2, хотя в на момент запуска он может получить и более свежую сборку операционной системы.

    Acer V350 засветился в тестовом пакете с Jelly Bean, экраном 720p и чипом Snapdragon S4


    Запись в базе данных GLBenchmark об Acer V350 не открывает больше ничего, однако в ближайшем будущем мы должны узнать подробности об этом устройстве. Если смартфон выйдет на рынок, его анонс должен последовать либо на январской выставке CES в Лас-Вегасе, либо на февральской MWC в Барселоне.

    Acer V350 засветился в тестовом пакете с Jelly Bean, экраном 720p и чипом Snapdragon S4


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.