Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Правительству США придется реагировать на предложение построить настоящую «Звезду смерти»


    14 декабря 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В ближайшее время администрации президента США придется искать подходящие слова для составления официального ответа на одну очень необычную петицию. В рамках проекта «We the People», запущенного правительством в прошлом году, путем сбора подписей под различного рода инициативами, граждане могут обращать внимание руководства страны на острые (по их мнению) вопросы. Главное условие принятия обращения в рассмотрение, чтобы под ним в течение 30 дней подписалось не менее 25 тыс. человек.

    14 ноября на сайте «We the People» появилась петиция с призывом не позднее 2016 года приступить к строительству космической станции «Звезда смерти», за основу которой предлагается взять одноименную конструкцию из кинофильма «Звездные войны».

    Правительству США придется реагировать на предложение построить настоящую «Звезду смерти»


    За неделю до окончания 30-дневного срока нашлось необходимое количество небезразличных троллей граждан, которые считают, что создание такого колоссального во всех отношениях сооружения является крайне необходимым и вполне реализуемым. В ближайшее время должен быть дан официальный ответ на предложение граждан, и нетрудно догадаться, каким он будет. Если не учитывать недостаточный уровень технологического развития, а взять только экономическую составляющую, то по данным специалистов Forbes, цена вопроса в 13 тысяч раз превышает общемировой объем ВВП…

    Не так давно мы писали о другом грандиозном проекте, когда американский электрик поделился легким способом построить всего за 20 лет настоящий корабль «Энтерпрайз» из киноэпопеи «Звездный Путь».


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.