Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Time поставила Wii U на второе место списка устройств года вслед за iPhone 5


    10 декабря 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Игровая консоль Wii U от Nintendo получила весьма неоднозначные отзывы после запуска и явно не вызвала такого интересна в прессе, как оригинальная система Wii. Однако это не остановило журнал Time поставить игровую систему на второе место среди технологических новинок уходящего 2012 года, сразу после последнего смартфона компании Apple.

    Журнал пишет: «Ключевой новацией консоли Wii U является её GamePad, игровой контроллер с 6,2-дюймовым сенсорным экраном. С помощью него игроки могут взаимодействовать с телевизором разными способами в самых разных игровых проектах. Потенциально это важное решение, если разработчики будут хорошо использовать новые возможности».

    Time поставила Wii U на второе место списка устройств года вслед за iPhone 5


    Публикация хвалит японскую компанию и за функции Nintendo TVii: «Также потенциально весьма перспективной является служба TVii, которая объединяет потоковое видео из таких источников как Netflix с кабельным контентом и записями TiVo. Впервые известная преимущественно своими играми Nintendo посвятила немало сил неигровым возможностям». Интересно, что Time указал на TVii, в то время как эта служба ещё даже не доступна для широкого использования, так что системе во многом отдано второе место «на будущее». Впрочем, стоит также помнить, что игровые консоли выходят не так часто, особенно в последнее время.

    Time поставила Wii U на второе место списка устройств года вслед за iPhone 5


    Что же касается iPhone 5, то по мнению Time, смартфон заслуживает первое место за то, что это «одно из наиболее безупречных устройств из когда-либо созданных», добавляя, что «Apple всё ещё не имеет равных». Третье место, кстати, отдано весьма новаторскому продукту — фотокамере Sony Cyber-shot RX100, которая при очень компактном моноблочном корпусе может предложить качество на уровне любительского зеркального фотоаппарата (правда и по цене любительской зеркальной камеры — $650).

    Time поставила Wii U на второе место списка устройств года вслед за iPhone 5


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.