Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оплатить iTunes Gift Cards теперь можно в терминалах QIWI и Visa QIWI Wallet


    10 декабря 2012 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Группа компаний Qiwi предоставила возможность владельцам iTunes Gift Cards оплачивать их в терминалах QIWI и Visa QIWI Wallet на территории России. Об этом сообщается в пресс-релизе группы.

    Услуга реализована компанией InComm совместно с международным партнером Apple. Потребность в оплате подарочных карт связана с запуском на рынок русского iTunes.

    Для оплаты кода нужно ввести номер мобильного телефона для доставки кода по SMS и внести желаемую сумму. Для российских пользователей не будет установлен фиксированный номинал кода ITunes, клиенты Qiwi могут произвести оплату карты на любую сумму от 500 до 15 тыс. рублей. Комиссия за услугу не взимается.

    Прием платежей за iTunes Gift Cards стал первым совместным проектом компании Qiwi и компании по выпуску и продаже предоплаченных и подарочных карт InComm.

    Онлайн-магазин iTunes Store начал свою работу в России 4 декабря текущего года. Помимо РФ локализованный музыкальный сервис появился в Турции, Индии, ЮАР и еще 52 странах. В общей сложности iTunes теперь доступен в 119 странах. Пользователям доступны более 20 млн песен как зарубежных, так и популярных отечественных исполнителей. В среднем цена одной музыкальной композиции составляет 19 рублей, цена одного фильма начинается от 99 рублей.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.