Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nintendo показала работу Google Maps на Wii U


    7 декабря 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    На конференции Nintendo Direct, проходящей в Японии, Nintendo продемонстрировала функциональность ещё не вышедшего приложения Google Maps для консоли Wii U, которая позволяет пользователям управлять обзором панорамной цепочки фотографий StreetView с помощью движения контроллера GamePad.

    Шлем, который надел глава компании Сатору Ивата (Satoru Iwata), к счастью, не является частью системы управления, а предназначен для записи происходящего на контроллере для вывода на большой экран для участников конференции.

    Nintendo показала работу Google Maps на Wii U


    Приложение Google Maps связано с функцией Wii U Panorama View, которая даёт возможность просматривать сферические панорамы и станет доступна только в начале следующего года. Остаётся неясным, являются ли Panorama View и Google Maps отдельными модулями или частями одного приложения. Кстати, выход приложения YouTube для Wii U уже состоялся.

    На конференции также демонстрировался игровой процесс Pikmin 3, с котором можно ознакомиться на записи конференции (отметка 19:50 минут). В Англии проходит отдельное европейское мероприятие Nintendo Direct, на котором основное внимание уделено игровым проектам для 3DS и Wii U, которые будут выпущены до конца марта.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.