Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основная часть лицензионного соглашения Apple и HTC будет раскрыта


    5 декабря 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Большинство деталей кросс-лицензионного соглашения Apple и HTC, к которому проявляет большой интерес компания Samsung, вскоре станут известны широкой публике. В понедельник окружной судья Люси Кох (Lucy Koh) заявила, что не видит никаких препятствий для обнародования копии соглашения Apple и HTC с единственной оговоркой — подробности ценообразования и ставок платы за патенты обеих компаний должны хранится втайне от общественности. Все остальное будет опубликовано после завершения процесса Apple — Samsung.

    Основная часть лицензионного соглашения Apple и HTC будет раскрыта


    «Суд неоднократно объяснял, что только подробности ценообразование и размер роялти лицензионных соглашений должны содержаться в секрете»,— пишет Кох в постановлении.— Для этого есть веские причины, включая риск поставить одну из договаривающихся сторон в невыгодное положение в будущих переговорах. С другой стороны, остальная часть соглашения не содержит ничего такого, что нанесло бы ущерб конкурентоспособности компаний».

    Перечень патентов тоже входит в ту часть соглашения, которую, по мнению Кох, не имеет смысла скрывать от общественности. Именно к нему, в первую очередь, проявила интерес компания Samsung, пожелавшая убедиться, что в перечень не вошли патенты, ставшие причиной конфликта с Apple.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.