Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft выпустит новую консоль Xbox в конце 2013 года


    1 декабря 2012 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Microsoft планирует выход новой версии самой продаваемой консоли Xbox к новогодним праздникам следующего года, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с планами компании.

    Выпуск новой консоли был запланирован на период продаж во время Дня Благодарения и Рождества, сказали информаторы, пожелавшие остаться анонимными. В Microsoft еще не решили, следует ли представлять новый Xbox на отраслевом мероприятии E3 в июне, или продемонстрировать его на отдельном событии, посвященном исключительно этому устройству, сказал один из источников.

    Новое устройство выйдет через год после запуска последней консоли от Nintendo Wii U, которая поступила в продажу в США 18 ноября.

    Sony также готовит обновление своей PlayStation. В то же время Microsoft все еще пытается выжать прибыль из продаж нынешней модели Xbox 360, разошедшейся за неделю в количестве 750 тыс. экземпляров в праздник Дня Благодарения, превысив ожидания компании.

    В то время как Xbox 360 показывает успешные продажи в праздники, можно увидеть признаки того, что рынок консолей опаздывает с обновлениями для увеличения продаж, которые сейчас в целом снижаются. В США розничные продажи программного обеспечения, оборудования и аксессуаров для видеоигр упали на 25% до $755,5 млн в октябре по сравнению с годом ранее, согласно исследованиям NPD Group Inc.

    С момента выхода Xbox 360 в 2005 году рынок игр изменился, в то время как привычные игры, поддерживаемые планшетами и телефонами, набирают популярность. Microsoft также представила контролирующуюся с помощью движений тела игровую консоль Kinect. Более 40 млн из 70 млн покупателей Xbox 360 также имеют онлайн-подписку Xbox Live, которую многие используют больше для просмотра фильмов и передач на телевидении, чем для игр.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.