Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Портативный сканер Doxie One поступил в продажу


    29 ноября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Компания Doxie заявила о старте продаж по всему миру Doxie One – сканера, который не нуждается в подключении к компьютеру. Портативное устройство отличается возможностью автономного питания от 4 батареек типа AAA, позволяет сканировать документы на SD-карту памяти и передавать их на iPad/iPhone через кабель Lightning-SD.

    Портативный сканер Doxie One поступил в продажу


    Принцип работы Doxie One прост – нужно нажать кнопку и вставить документ (максимальный формат А4), фотографию или квитанцию. Устройство сохранит отсканированное изображение на карту памяти SD, как на цифровой фотокамере. Объёма карты памяти в 2 Гбайт хватит на 2400 страниц. Разрешение сканера составляет 300 точек на дюйм. На сканирование одной страницы уходит порядка 8 секунд, на одну фотографию – 5 секунд.

    В комплекте с устройством идёт приложение для управления отсканированными документами, в том числе есть возможность загрузки изображений на сервисы Evernote, Dropbox и iMessage. Для отправки фотографий с помощью iMessage требуется наличие Mac OS X 10.8 и IOS 6.

    Doxie One можно разместить в сумке ноутбука: размеры сканера составляют 267 мм x 43 мм x 56 мм, вес – 386 г. В комплекте с устройством поставляется универсальный адаптер электропитания для использования в странах Европы, США, Великобритании и Австралии.

    Портативный сканер Doxie One поступил в продажу


    Устройство доступно в нескольких цветовых вариантах, включая: синий, красный, фиолетовый, желтый, оранжевый, зеленый, черный и розовый.

    Doxie One поддерживает работу с ОС Windows XP/Vista/ 7/ 8, Mac OS X 10.6 и выше, iOS 5 и выше. Если на компьютере отсутствует кардридер, то для передачи файлов можно подключить сканер через кабель USB (есть в комплекте).

    Цена Doxie One составляет $149.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.