Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поставки Samsung Galaxy Note II за два месяца превысили пять миллионов штук


    26 ноября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Гибрид смартфона и планшета Samsung Galaxy Note II продолжает бить рекорды по скорости поставок. Согласно данным Samsung, за два месяца с момента начала продаж поставки Galaxy Note II достигли 5 млн штук. Напомним, что еще в начале ноября объем поставок новой модели составлял 3 млн штук.

    Поставки Samsung Galaxy Note II за два месяца превысили пять миллионов штук


    Для того чтобы преодолеть пятимиллионный рубеж поставок, предшественнику Galaxy Note понадобилось пять месяцев. В настоящее время Galaxy Note II доступен в 128 странах мира. Следует отметить, что речь идет об объемах поставок устройства, а не его реализации.

    Ноябрь оказался богатым на рекорды для компании. В начале месяца южнокорейский производитель также объявил о преодолении 30-миллионного рубежа поставок флагманским смартфоном Galaxy S III. Судя по всему, невзирая на продолжающийся мировой экономический кризис, текущий квартал для Samsung будет не менее успешным, чем предыдущий.

    Перечень характеристики Galaxy Note II включают 5,55” мультисенсорный экран Super AMOLED, четырехъядерный 1,6-ГГц процессор Exynos 4412 с графикой Mali 400 MP4, 2 Гбайт ОЗУ и 16/32/64 Гбайт флеш-памяти плюс слот для карт памяти microSD. Для ввода данных можно воспользоваться цифровым пером S Pen.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.