Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитика: негатив в отношении Wii U не повлияет на отличные продажи


    26 ноября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Хотя в отношении Wii U замечается некоторый негативный настрой, по мнению аналитика Майкла Пачтера (Michael Pachter) из Wedbush Securities, всё это мало повлияет на запуск консоли. «Я не думаю, что всё это как-то сильно повлияет на запуск, и продолжаю ожидать, что поступающие партии будут быстро распродаваться, создавая дефицит вплоть до марта», — сказал он в беседе с NowGamer.

    Аналитика: негатив в отношении Wii U не повлияет на отличные продажи


    «В целом негатив никуда не денется, я думаю, он будет продолжаться весь сезон рождественских продаж», — добавил он. Также он озвучил прогноз относительно того, что Nintendo удастся продать до марта 5,5 млн игровых консолей, а до конца декабря будет поставлено на рынок и полностью распродано 3 млн этих игровых систем.

    3 млн всего чуть больше чем через месяц после начала продаж консоли — такие прогнозы представляются вполне обнадёживающими для новой приставки. Несмотря на ряд аппаратных проблем и в целом некоторое негативное отношение к достаточно слабым техническим характеристикам игровой системы, аналитик также не предполагает никаких проблем с запуском Wii U на европейском или японском рынках.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.