Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С начала года ПриватБанк продал больше полумиллиона электронных билетов на транспорт


    1 ноября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    С начала 2012 года ПриватБанком продано свыше 540 тысяч электронных билетов на транспорт, в том числе 407 тысяч железнодорожных билетов.

    Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, в октябре объемы продаж билетов выросли по сравнению с январем в 4 раза. Если в начале года ежедневно через банк покупали 14 тысяч билетов на поезда, то сегодня - более 60 тысяч. В целом, по данным “Укрзализныци”, в этом году железные дороги Украины продали через Интернет более 1,4 млн билетов.

    “По нашим прогнозам, в следующем году объемы продаж электронных билетов на транспорт вырастут, как минимум вдвое, а к 2014 году электронных билетов будет больше, чем купленных в обычных кассах, - отметил заместитель председателя правления Приватбанка Юрий Кандауров. - Инфраструктура ПриватБанка полностью готова к внедрению нового формата электронных билетов на поезда в виде QR-кода, сегодня наши клиенты уже активно пользуются QR-кодами для проведения платежей, снятия наличных в банкоматах и других банковский операций”.

    По данным Приватбанка, почти половина его клиентов предпочитают покупать билеты на поезд через Интернет - в системе Приват24 или через мобильные платежные приложения. Вторым по популярности способом покупки билетов остаются терминалы банка, на третьем месте - бронирование и оплата билетов через отделения ПриватБанка.

    Сегодня билеты на поезд продаются в любом терминале и отделении ПриватБанка, через Интернет в системе Приват24 и даже по телефону - для этого ПриватБанк внедрил специальный сервис продажи проездных документов по короткому мобильному номеру 3700. Кроме железнодорожных билетов, через ПриватБанк можно быстро и удобно приобрести билеты на автобус и самолет в любом направлении по Украине и за рубеж.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.