Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SSD-диск KINGMAX mSATA MMP30 с интерфейсом SATA 6ГБ/с


    30 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    KINGMAX представляет новую модель mSATA SSD-диска MMP20 с интерфейсом SATA III 6 Гб/с.

    Новинка предназначена для ультрабуков, планшетов и других систем малого форм-фактора. Благодаря высокой производительности и экономичности, MMP30 является идеальным выбором для интеграторов и производителей. Конечные пользователи также могут использовать SSD MMP30 с материнской платой с поддержкой технологии Intel Smart Response для повышения общей производительности системы.

    SSD-диск KINGMAX mSATA MMP30 с интерфейсом SATA 6ГБ/с


    SSD KINGMAX mSATA MMP30 имеет интерфейс SATA III 6 Гб/с и отвечает последним спецификациями для ультрабуков от Intel. SSD оснащен высокоскоростным контроллером LSI Sanforce, при этом максимальная скорость последовательной записи достигает 520МБ/с и чтения – 320МБ/с. Новинка имеет три варианта объема – 32ГБ, 64ГБ и 128ГБ. SSD mSATA MMP30 предоставляет системным интеграторам и производителям ультрабуков идеальное решение с точки зрения производительности и экономичности. Кроме того, MMP30 отличается малым весом и компактным дизайном, а также отвечает спецификациям JEDEC MO-300B, что позволяет его устанавливать в системы малого форм-фактора, встраиваемые системы и планшеты с целью повышения скорости чтения и записи, ускорения загрузки системы и запуска приложений и уменьшения энергопотребления.

    Для геймеров SSD KINGMAX mSATA MMP30 может стать недорогим способом повышения производительности. Если материнская плата поддерживает mSATA и Intel Smart Response Technology (SRT), то mSATA SSD можно назначить кэш-памятью между жестким диском и системной памятью. Геймерам больше нет необходимости покупать дорогие SSD решения. Сочетание MMP30 mSATA и жесткого диска обеспечивает большие объемы традиционных жестких дисков и высокие скорости твердотельных дисков.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.