Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    32-Гбайт Nexus 7 на Android 4.2 будет стоить $250


    30 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Вместе с анонсом «гуглофона» Nexus 4 и эталонного планшета Nexus 10, компания Google сегодня также объявила цену планшета Nexus 7 с 32 Гбайт памяти, а также подтвердила снижение стоимости модели Nexus 7 с 16 Гбайт памяти до $199. Стоимость Nexus 7 с 32 Гбайт памяти составляет $249. До сегодняшнего дня за эту цену можно было купить «младшую» модель с 16 Гбайт памяти. Обе модели обладают поддержкой сетей Wi-Fi.

    32-Гбайт Nexus 7 на Android 4.2 будет стоить $250


    Кроме того, стало известно, что в продаже появится Nexus 7 с 32 Гбайт памяти и поддержкой сетей Wi-Fi и HSPA+, который можно будет приобрести за $299. Как сообщает Google, этот планшет можно использовать в сетях более двухсот провайдеров услуг связи GSM, включая американских сотовых операторов AT&T и T-Mobile.

    Все три планшета работают под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Модели Nexus 7 с 16 и 32 Гбайт памяти можно приобрести в магазине Google Play в США, Великобритании, Австралии, Франции, Германии, Испании, Канаде и Японии, а также в розничных сетях партнеров компании — Gamestop, Office Depot, Office Max, Staples и Walmart.

    Планшет Nexus 7 с 32 Гбайт памяти и поддержкой сетей Wi-Fi, HSPA+ можно будет приобрести начиная с 13 ноября в Google Play в США, Великобритании, Австралии, Франции, Германии, Испании, Канаде.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.