Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Впервые за четыре года Amazon объявила об убытках за квартал


    29 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Интернет-компания Amazon подвела итоги работы в третьем квартале 2012 года. Впервые за последние четыре года компания завершила квартал с чистыми убытками, составившими $274 млн или $0,60 на акцию. Эти цифры включают убытки от падения рыночной стоимости активов компании в сервисе скидок LivingSocial на $169 млн. Заметим, что в декабре 2010 г. Amazon инвестировала в LivingSocial $175 млн. В третьем квартале 2011 г. у интернет-компании была чистая прибыль в размере $63 млн или $0,14 на акцию.

    Впервые за четыре года Amazon объявила об убытках за квартал


    Операционные убытки компании составили $28 млн, хотя год назад по итогам третьего квартала Amazon получила операционную прибыль в размере $79 млн. В июле текущего года компания сообщила об ожидаемых убытках в отчетном квартале в диапазоне $50 млн - $350 млн.

    Выручка Amazon по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 27% — с $10,88 млрд до $13,81 млрд, оказавшись все же меньше прогноза аналитиков Уолл-стрит, ожидавших, что этот показатель составит $13,92 млрд.

    В четвертом квартале Amazon ожидает продажи в пределах $20,25 млрд - $22,75 млрд, что немного ниже предсказания аналитиков Уолл-стрит, равного $22,88 млрд. Также в четвертом квартале компания предполагает от $490 млн убытков до $310 млн прибыли, хотя за последние три месяца прошлого года у нее была прибыль ;в размере $260 млн.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.